易飞扬Gigalight

  • 产品名称: 10G工业级SFP+光模块
  • 上架时间: 2012-04-16
  • 浏览次数: 525

(例 GPP-85192-SRT)
 
这850 nm VCSEL 10G SFP+光模块收发器被设计用来传输和接收光数据μm 50/125或62.5/125μm多模光纤

产品特征
 
.光学接口符合IEEE 802.3 ae
.电气接口符合设定触发器- 8431
.热插拔
.850海里VCSEL发射机,销打光检测器
.最大链路长度300米的2000 mhz MMF /公里
.低功耗
.最大链路长度300米的2000 mhz MMF /公里
.全金属住房EMI性能优越
.高级固件允许客户系统加密信息被存储在收发器
.SFP +成本有效的解决方案,实现了更高的端口密度和更大的带宽
.操作情况下温度:工业:-40 + 85℃
.RoHS6兼容(无铅)

应用
 
.10 gbase-sr 10.3125 gbps
.10 gbase-sw 9.953 gbps
.其他光学链接

规格书下载

Data Rate

Distance

LD

PD

DDMI

GPP-85192-SRT

10Gbps

300m

850nm VCSEL

pin

Y

GPP-31192-02T

10Gbps

2km

1310nm FP

pin

Y

GPP-31192-LRT

10Gbps

10km

1310nm DFB

pin

Y

下载附件: