易飞扬Gigalight

  • 产品名称: 10G 80km BIDI SFP+光模块
  • 上架时间: 2011-03-12
  • 浏览次数: 1830

易飞扬gbp-xxxx192 -08x是热插拔3.3V小体因子收发模块。它设计了明确的高速通信应用程序,要求最高可达11.1gb/s,它被设计成符合SFF-8472 SFP+ MSA。传输距离为80km/9/125um单模光纤。

产品特征
 
.高达11.1gbps数据链接
.80公里在SMF传输
.eepm串行ID的功能
.热插拔SFP +足迹
.符合SFP+MSA LC连接器
.单+3.3v电源
.1490海里EML激光和adp为gbp-4955192-08-c接收机1550nm EML激光和APD接收机gbp-5549192-08c
.2线接口和集成数字诊断监测
.商业/工业案例操作温度范围:-10°C到70°C/-40°C到-40°C
.低功耗:
gbp - xxxx192 - 08c:1.5W功率耗散用于商业温度
gbp - xxxx192 - 08t:工业温度的1.8 w功率耗散

 
应用
 
.10GBASE-BX 80km

 
规格书下载 数据速率 距离 LD PD DDMI
GBP-XXXX192-LRC 10Gbps 10km DFB PIN Y
GBP-XXXX192-L2C 10Gbps 20km DFB PIN  Y
GBP-XXXX192-ERC  10Gbps  40km  DFB  PIN  Y
GBP-XXXX192-E6C 10Gbps 50km DFB APD Y
GBP-xxxx192-08X 10Gbps  80km EML  APD  Y

下载附件: GBP-xxxx192-08x 【查看】