易飞扬Gigalight

  • 产品名称: 10G XENPAK光模块
  • 上架时间: 2011-03-12
  • 浏览次数: 425

易飞扬提供种类齐全 10G Xenpak 封装形式的光模块,应用于10G以太网高端路由器和数据中心,传输数据覆盖80公里。

产品特征(40KM)
 
▪XENPAK MSA兼容
▪70-PIN插头连接器
▪SC双插座包
▪EA-DFB/PIN-PD冷却
▪电源:+ 5.0 V,+ 3.3 V,APS:+ 1.2 V
▪功耗3.5w最大
▪0ºC-70ºC操作温度
▪数字诊断监测
▪与MDIO 2电线总线管理和控制
▪XAUI电气接口4 x 3.125 Gb / s以太网
▪≤40公里ER(扩展范围)对10gbe
▪RoHS6兼容和铅自由

规格书下载

Data Rate

Distance

LD

PD

DDMI

GXK-31192-LRMC

10Gbps

220m

1310nm DFB

PIN

Y

GXK-85192-SRC

10Gbps

300m

850nm VSCEL

PIN

Y

GXK-31192-LRC

10Gbps

10km

1310nm DFB

PIN

Y

GXK-55192-ERC

10Gbps

40km

Cooled EA-DFB

PIN

Y

GXK-55192-ZRC

10Gbps

80km

Cooled EA-DFB

APD

Y