易飞扬Gigalight

  • 关键字:
  • 商品分类:
  • 产品概要: 本产品为100Gb/s收发模块,专为光通信应用设计符合QSFP MSA、CWDM4 MSA和IEEE P802.3bm标准的部分。该模块将25Gb/s电子数据的4个输入通道转换为4个CWDM光信号通道将它们多路传输到一个单独的通道,用于100Gb/s光传输。相反地,在接收端,该模块将100Gb/s的光输入多路复用到CWDM光信号的4个通道上将其转换为4个输出通道的电气数据。
  • 产品概要: 易飞扬gqs-mpo101-lp QSFP28有源电子环路用于测试QSFP28收发端口的板级测试。通过取代全功能QSFP28收发器,电路回路提供了一种低成本有效的低损耗方法QSFP28端口测试。
  • 产品概要: 易飞扬100G QSFP28 LR4 RX ONLY是一个100 gb / s接收机模块用于光通信应用程序兼容100 gbase-lr4 IEEE P802.3ba标准和OUT4。接收器模块它把一个100 gb / s光学输入4通道的局域网WDM光信号,然后将它们转换成4电子数据的输出通道。
  • 产品概要: 本产品为100Gb/s收发模块设计的光通信应用符合IEEE标准的p802.3ba 100GBASE-LR4。该模块将25GB的元素4个输入通道 电数据局域网的WDM光信号的4通道然后将它们变成100Gb/s光传输渠道单一。
  • 产品概要: 这个产品是一个100 gb / s收发器模块用于光通信应用程序兼容100 gbase-lr4 Lite的IEEE P802.3ba标准。模块转换4输入通道25 gb / s电子数据4通道的局域网WDM光信号,然后多放映场影剧院成一个单一的渠道100 gb / s光传输。模块相对地在接收机端,它把一个100 gb / s光学输入4通道的局域网WDM光信号,然后将它们转换成4输出通道的电子数据。
  • 产品概要: 该产品是一个100Gb/s收发器模块,专为符合itu-t推荐标准的IEEE P802.3ba标准和OTU4 4i1-9d1f要求的100gbase-lr4的光通信应用程序设计。该模块将28Gb/s电子数据的4个输入通道转换为4个局域网WDM光信号,然后将其多路复用成100Gb/s光传输的单通道。
  • 产品概要: Gigalight QSFP 28 PSM4产品:GQM-SPO101-IR4C,四通道平行光传输,支持100G或40G以太网、Infiniband DDR/EDR。集成了四个数据通道在共104 Gbps带宽,每通道26Gbps ,传输距离可达2公里使用 G.652 SMF,使用波长1310nm进行传输。
  • 产品概要: 符合QSFP28 MSA 标准, 符合IEEE 802.3bm* 100Gbase-SR4, 发射端采用 4x 25Gbps850nm VCSEL, 电气接口采用 4x 25Gbps Electrical I/O, 工作温度 0°C to +70°C, 光口接口采用Male MPO(MTP) receptacle, 支持数字诊断功能。
  • 产品概要: 易飞扬CXP模块提供高达150G的传输带宽,采用MPO多模光纤连接器。内置850nm VCSEL激光器,PIN阵列,集成驱动和接收芯片。支持 QDRx12和100GBase-SR10应用。兼容CXP Specification和IEEE802.3ba 100GBASE-SR10以及CPPI接口等协议。该模块包含两种型号OM3光纤传输100米OM4光纤传输150米和OM3光纤传输300米OM4光纤传输400米。为基于100G以太网应用技术的设备提供更大的端口密度。
首页上一页12下一页末页